Отель Холидэй Инн Санкт-Петербург Московские Ворота
Санкт-Петербург, Московский проспект, 97
Станция метро "Московские ворота"
Холидэй Инн Санкт-Петербург Московские Ворота – это новый Конгресс-Отель класса 4*, открывший свои двери в конце 2008 года.
Отель удобно расположен в центральной части города, напротив площади Московские Ворота на Московском проспекте, который соединяет исторический центр Санкт-Петербурга с аэропортом Пулково.
Отель Холидэй Инн Санкт-Петербург Московские Ворота располагает 557 современными и просторными номерами категории: 36 Люксов, 65 Полулюкс, 96 Улучшенный и 360 Стандарт и 6 номеров для людей с ограниченными физическими возможностями. В каждом номере: наша фирменная кровать Кинг-сайз или две отдельно стоящие кровати (Twin), доступ в Интернет, ЖК телевизор, принадлежности для чая и кофе, мини-бар, сейф, вмещающий ноутбук, гладильная доска.
В отеле отличный выбор из 3 ресторанов: русской и европейской кухни «Родченко», Стейк Хауса «КороваБар». Модный бар «Черников», уютный бар «Родченко» и Лобби бар «Татлин» порадуют гостей картой классических и фирменных коктейлей и кулинарными шедеврами.
Отель Холидэй Инн Санкт-Петербург Московские Ворота располагает Конгресс-Холлом «Гинзбург» на 700 человек, в котором можно провести мероприятие любого вида – от конференции до презентации новой марки автомобиля и живого концертного выступления. Конгресс-центр, располагающийся на 2 этажах и состоящий из 13 конференц-залов и 2 банкетных залов, позволяет оказывать широкий спектр услуг по организации конференций и банкетов.
В Конгресс-центре отеля находится бизнес центр, который предоставляет гостям доступ в интернет и возможность пользоваться офисной оргтехникой.
К услугам гостей - Фитнес-центр с бассейном, сауной и салоном красоты.
Отель располагает подземной и наземной парковкой, включая стоянку для автобусов.
Отель Холидэй Инн Санкт-Петербург Московские Ворота находится всего в 150 метрах от станции метро «Московские Ворота», откуда без пересадок можно доехать до центра города всего за 15 минут.
Всего 10 км отделяют отель от международного аэропорта Пулково, и 5 км от Московского вокзала.
| Категория номера |
Стоимость за НОМЕР с завтраками, РУБ. |
| Стандартный – одноместный |
1550 |
| Стандартный – двухместный |
2000 |
| Улучшенный – одноместный |
1995 |
| Улучшенный – двухместный |
2450 |
| Полулюкс – одноместный |
2445 |
| Полулюкс – двухместный |
2900 |
| Люкс – одноместный |
5145 |
| Люкс - двухместный |
5600 |
| Доп.кровать |
1380 |
Описание
номеров
Стандартный (25 кв.м)
– одна большая кровать или две отдельные, санузел с ванной, рабочий стол, кресло, сейф, шкаф, LCD телевизор, кондиционер, мини-бар, чайник, гладильная доска, доступ в Интернет.
Улучшенный (31 кв.м)
– то же самое, что и в стандартных номерах, а также еще халаты с туалетными принадлежностями.
Полулюкс (34 кв.м)
– то же самое, что и в улучшенных номерах, только еще добавляется небольшой кабинет для работы.
Люкс (64 кв.м)
– то же самое, что и в полулюксе, плюс - огромные панорамные окна, отдельная гостиная с диваном-кроватью и дополнительным LCD телевизором, в спальне – одна большая кровать, 2 санузла (гостевой и личный).
Заявки
на размещение принимаем
по тел.:
Оргкомитет
Фестиваля +7 (812) 939-95-91, +7 (812) 944-93-30,
E-mail: mail@beautycup.info